SPD-Fraktion

Anja Kirschsieper

seit 01.03.2012 im Gemeinderat

SPD-Fraktionssprecherin

Mitglied Gemeinschaftsversammlung VG Pressath

Vorsitzende Rechnungsprüfungsausschuss

Mitglied im Finanzausschuss

Rudolf Bauernfeind

seit 01.05.2002 im Gemeinderat

Mitglied im Bauausschuss

Felix Bauernfeind

seit 06.12.2016 im Gemeinderat

 

Bernd Przetak

seit 01.05.2014 im Gemeinderat

Mitglied im Finanzausschuss

Richard Landgraf

seit 03.06.2014 im Gemeinderat

Mitglied im Bauausschuss

Bildernachweise siehe Impressum.